Konvolut von 3 SalzburgAnsichten, Stahlstiche um 1840/50 a)
Residenzplatz, von F. Abresch nach M. Bayrer; b) Rundschau am Mönchsberg von der Bürgerwehr, von Wilhelm Knocke nach Georg Pezolt; c) Ofen im Fürstenzimmer, von J. Stiessberger nach A. Schleich, ca. 10 x 14 cm bis 21 x 15 cm, teils Punktflecken, gebräunt, Passepartout, verglast, gerahmt (Ko)
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.12.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.12.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.12. - 19.12.2013 |